Мы - генеральные подрядчики строительства объектов ЭКСПО-2017

                 Казахстан, в 2017 году, в столице нашего государства - Астане, будет встречать гостей международной выставки ЭКСПО-2017. На выставке примут участие порядка 200 стран мира. Проведение подобной выставки – это огромный имиджевый проект, который позволит привлечь большое внимание к нашей стране. Президентом страны Н.А.Назарбаевым поставлена задача- провести выставку на самом высочайшем уровне по всем аспектам: организационным, архитектурным, с применением инновационных технологий и подходов. Глава государства лично следит за ходом реализации проекта.

          В настоящий момент, объект строительства будущей выставки - это крупномасштабный проект, активным ходом идут работы.

             В апреле текущего года компания ТОО «Даларо /Оверсиз/ Лимитед» подала заявку на участие в проекте. В мае месяце мы с успехом провели презентацию компании в АО «Национальная компания ЭКСПО-2017», были включены в реестр потенциальных поставщиков, а уже 13 июня 2014 года подписали первый контракт на выполнение работ по выносу существующей кабельной линии с площадки строительства и прокладке новой, для нужд строительства и обеспечения будущих объектов выставки электроснабжением: павильоны, отели, жилые кварталы, торгово-развлекательные центры и многое другое.

        В целях реализации настоящего контракта и будущих работ в г.Астана образовано еще одно структурное подразделение компании- участок №3 (Астана).

      В данный момент ведутся форсированные работы производственным персоналом, сотрудниками отдела материально-технического снабжения, руководителями компании. Процесс реализации проекта проходит при непосредственном участии заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Гамзатова А.А., главного инженера Фоос Ю.Б. Задача- сроки и качество!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить